CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
900 - 1200 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté peint à l’imitation du marbre, dans les réserves, les angles et milieux de feuilles d’acanthe en reparure doré. Italie, XVIIIème siècle. (Restauration). 30 x 24 x 7 cm
Mes ordres d'achat