Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré. Style Italie du XVIIIème siècle. 24 x 21 x 3,6
Mes ordres d'achat