CADRE dit « à Cassetta » en bois noirci et... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CADRE dit « à Cassetta » en bois noirci et doré à décor de damier, rinceaux et agrafes dans les angles et milieux. Feuillure dorée (accidentée) Italie, Sienne, XVIème siècle. 57 x 49 x 11 cm
Mes ordres d'achat