Petit CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Petit CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté et noirci. Italie, XVIIIème siècle. (restauration). 32,5 x 25,5 x 6,5 cm -5F
Mes ordres d'achat