CADRE à profil renversé en sapin sculpté... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CADRE à profil renversé en sapin sculpté verni brun vert et doré à décor de rinceaux et fleurs polychrome dans les angles. Bordure de feuilles d’eau. Espagne, XVIIème siècle. 44,5 x 33 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat