Petit CADRE en bois sculpté et doré à côtés... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Petit CADRE en bois sculpté et doré à côtés incurvés bordés de larges agrafes de feuilles d’acanthe affrontées et ajourées sur les côtés. Au sommet et à l’amortissement, bouquet de fleurs. Italie, XVIIème siècle. (Reprise à la dorure) 27 x 18,5x 12,5 cm
Mes ordres d'achat