Important CADRE à profil renversé en bois... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Important CADRE à profil renversé en bois sculpté mouluré, noirci et doré à décor de quatre frises d’oves, de feuilles d’acanthe et de feuilles de laurier rythmé par un aplat noirci de rinceaux dorés. Style Italie du XVIIème siècle (Crochet original en fer forgé). 122 x 94 x 19 cm
Mes ordres d'achat