CADRE en bois sculpté, mouluré et doré à... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et doré à décor de frise de perles, coquilles, frises de feuilles de chêne, anneaux et rais de coeur. Italie, Piémont, XVIIème siècle (Ressemelé et modifié dans ses dimensions). 51,5 x 46,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat