PAIRE de CADRES à profil renversé en bois... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PAIRE de CADRES à profil renversé en bois sculpté et doré. Italie, Piémont, XVIIème siècle. (Usures à la dorure). 60 x 57 x 10 cm
Mes ordres d'achat