CADRE dit « à cassetta » en bois sculpté,... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
1300 - 1500 EUR
CADRE dit « à cassetta » en bois sculpté, doré et noirci, feuillure de frise de feuilles d’eau, rinceaux dans les angles et milieux, bordure cannelée. Venise, Italie XVIIIème siècle. 82,2 x 62 x 13 cm – 80 F
Mes ordres d'achat