CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté, mouluré, et doré à la mecca, à décor de rubans torsadés. Espagne, XVIIème siècle. 55 x 45 x 11 cm
Mes ordres d'achat