PENDENTIF en or (750‰) orné d’un médaillon... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDENTIF en or (750‰) orné d’un médaillon émaillé ovale figurant une scène galante. La monture à décor ajouré et tressé en forme de pétales de fleurs. Poids brut: 15.9 g. Haut: 6.1 cm
Mes ordres d'achat