BAGUE «toi et moi» en or (750‰) et argent... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE «toi et moi» en or (750‰) et argent (800‰) ornée de deux diamants taille ancienne. Poids total des diamants: 1.2 ct env. Vers 1880. Poids brut: 5.1 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat