BROCHE croissant de lune en or (750‰) et... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 600EUR
BROCHE croissant de lune en or (750‰) et argent (800‰) ornée de trois lignes de roses de diamants et diamants taille ancienne. Travail français vers 1880. Poids brut: 6.7 g. Long: 2.2 cm
Mes ordres d'achat