BAGUE bandeau en or (750‰) et argent (800‰).... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
8500 - 10000 EUR
BAGUE bandeau en or (750‰) et argent (800‰). Elle est ornée de 5 lignes de diamants taille ancienne et d’une émeraude ovale en cabochon semi facetté. Poids de l’émeraude : env .3.5 cts. Poids total des diamants : env.3 cts Poids brut : 9.8 g. TDD : 53.5
Mes ordres d'achat