BAGUE en or (750‰) et agate rouge et blanche... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or (750‰) et agate rouge et blanche dont le chaton est serti d’un camée gravé d’un masque de personnage. Art romain, 1er-2e s. (intaille). XIXe s. (monture). Poids brut : 2.8 g. TDD :50 Expert : M. Antoine Tarantino, 06.15.44.68.46
Mes ordres d'achat