BAGUE en or (750‰) et pâte de verre dont... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE en or (750‰) et pâte de verre dont le chaton est serti d’une intaille bleue et verte gravée d’un lion attaquant un mammifère. Art romain, 1er s. av. J.-C. Poids brut : 2.3 g. TDD :55 Expert : M. Antoine Tarantino, 06.15.44.68.46
Mes ordres d'achat