BROCHE en or gris (750‰), en forme de fleur... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
BROCHE en or gris (750‰), en forme de fleur dans un croissant de lune, entièrement pavée de roses de diamants et diamants taille ancienne. Travail français vers 1900. Poids brut: 10.4 g. Diam: 3.8 cm
Mes ordres d'achat