BAGUE en platine (850‰), ornée d'un diamant... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
12000 - 15000 EUR
BAGUE en platine (850‰), ornée d'un diamant principal « champagne » taille assher en serti griffe. Il est épaulé de diamants taille baguette, 8/8 et taille ancienne et souligné de deux lignes de 18 diamants taille brillant. Poids du diamant principal : 3.5 cts env. Poids total des diamants d’entourage : 3.5 cts env. Poids bruts:10.3 g. TTD: 48
Mes ordres d'achat