BAGUE en or gris (750‰), ornée d'un saphir... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE en or gris (750‰), ornée d'un saphir facetté en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés. Poids du saphir: 1.84 cts. Poids brut: 2.30 g. TDD: 52. Il est accompagné d'un certificat Ceylon Gem Laboratory en date du 13.08.2016, attestant provenance Madagascar, pas de modification thermique constatée.
Mes ordres d'achat