BROCHE plaque en platine (850‰) et or gris... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BROCHE plaque en platine (850‰) et or gris (750‰), ornée d’un pavage de diamants taille ancienne. Epoque Art Déco. Poids brut: 13.5 g. Diam: 4.5 cm
Mes ordres d'achat