Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or gris... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or gris (750‰), ornée d’un disque de jade et centré d’un diamant taille ancienne. Vers 1930. Poids brut: 13.3 g
Mes ordres d'achat