BAGUE marguerite en or et or gris (750‰)... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
95000 - 110000 EUR
BAGUE marguerite en or et or gris (750‰) centrée d'un saphir ovale facetté Cachemire, en serti clos, entouré de 14 diamants taille ancienne. Poids du saphir: 3.43 cts. Poids brut: 4.7 g. TDD: 49 Accompagné de deux certificats indiquant l'origine Cachemire et l’absence de traitement thermique. -SSEF en date du 20 septembre 2017 -GRS en date du 30 mai 2017, « corn flower ».
Mes ordres d'achat