BAGUE en platine (850‰) ornée d'un saphir... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
15000 - 20000 EUR
BAGUE en platine (850‰) ornée d'un saphir ovale, Sri Lanka (Ceylan), en serti griffe, épaulé de diamants baguette et taille fantaisie. Poids du saphir : 7 cts env. Poids brut: 6.1 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat