COLLIER en or (750) à mailles souples orné... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
COLLIER en or (750) à mailles souples orné de deux lignes de 68 petits diamants taille brillant en serti clos. Fermoir à cliquet . Travail français des années 70. Poids brut: 64.3 g. Long 41 cm.
Mes ordres d'achat