GAY Frères PENDENTIF en or (750 ‰), émail... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 2 900EUR
GAY Frères PENDENTIF en or (750 ‰), émail noir et dent, une des extrémités en forme de tête de léopard, les yeux sertis de petit rubis. Poids brut: 17.1 g .Long: 8.1 cm
Mes ordres d'achat