BROCHE en or (750 ‰) en forme de souris,... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE en or (750 ‰) en forme de souris, le corps serti d’une améthyste et la tête de petits diamants taille brillant. L’œil serti d’un cabochon d’émeraude. Poids brut: 6.3 g.
Mes ordres d'achat