BROCHE barrette en or (750‰) ornée de 3 pierres... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE barrette en or (750‰) ornée de 3 pierres rouges et 2 diamants taille ancienne. Poids brut: 5.8 g. Long: 4.5 cm
Mes ordres d'achat