TIFFANY and Co. PENDENTIF en or (750‰) en... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 230EUR
TIFFANY and Co. PENDENTIF en or (750‰) en forme de cœur à décor tressé et ajouré Signé T& Co et daté 1996. Poids: 11.6 g.
Mes ordres d'achat