BROCHE en or (750‰) en forme de composition... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
BROCHE en or (750‰) en forme de composition florale à décor ajouré, serti de cabochons de rubis et diamants 8/8. Numérotée. Poids brut : 9.6 g. Haut : 4.1 cm
Mes ordres d'achat