BAGUE bandeau en or (750‰) ornée d’un saphir... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BAGUE bandeau en or (750‰) ornée d’un saphir ovale facetté en serti semi-clos, épaulé de six petits diamants taille brillant. Poids du saphir: 4.3 cts env. Poids brut: 11.7 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat