BAGUE en or (750‰) à décor mouvementé alterné... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE en or (750‰) à décor mouvementé alterné de 14 petits diamants taille brillant. Travail italien. Poids brut: 5.2 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat