CARTIER, modèle ballon bleu BRACELET MONTRE... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
70000 - 85000 EUR
CARTIER, modèle ballon bleu BRACELET MONTRE de dame en or rose (750‰) entièrement pavée de petits diamants taille brillant. Lunette ronde, aiguilles lance en acier bleui, remontoir serti d’un cabochon de saphir. Glace saphir. Double boucle déployante. Boitier signé et numéroté. Poids total des diamants : environ 11 cts. Poids brut : 156 g. Tour de poignet : 16.5 cm Avec son écrin d’origine, livret et certificat d’autenticité. Etat neuf
Mes ordres d'achat