PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (585‰)... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (585‰) composées de deux importantes perles baroques serties de petits diamants taille brillant. Poids brut : 15.6 g. Haut : 4 cm
Mes ordres d'achat