BROCHE en or gris (585‰) en forme de fleur... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BROCHE en or gris (585‰) en forme de fleur stylisée, les pétales à décor amati sertis de lignes de petits diamants taille brillant et le cœur orné de rubis en serti griffe et diamants taille brillant en serti clos. Poids brut : 16.9 g. Diam : 3.5 cm
Mes ordres d'achat