BAGUE marguerite en or (750‰) ornée d’un... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
3200 - 4200 EUR
BAGUE marguerite en or (750‰) ornée d’un saphir en serti griffe dans un entourage de diamants taille brillant. Poids brut: 3.4 g. TDD: 50
Mes ordres d'achat