TABLEAU HORLOGE représentant l’intérieur... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
TABLEAU HORLOGE représentant l’intérieur d’une grande cuisine animée de paysans. Cadre en Bois et stuc doré à décor de coquille dans les angles et rinceaux fleuris et feuillagés. France, début du XIXème siècle. (Petit trou et déchirure dans la toile, petits accidents et restauration au cadre) Haut.: 86 cm. Larg.: 102 cm. Prof.: 15 cm
Mes ordres d'achat