Ecole FRANCAISE vers 1800

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800
Portrait d'homme en armure Toile 124 x 89 cm (Accidents) Inscription recouverte par des repeints récents Armoiries à gauche
Mes ordres d'achat