EMMANUEL BENNER (1836-1896)

Lot 283
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
EMMANUEL BENNER (1836-1896)
Portrait d'une jeune femme Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 45 cm (Très légère déchirure en Haut à gauche)
Mes ordres d'achat