Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Composition, 1921 Encre sur papier Signée et datée en bas à gauche 23 x 18 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection Labat Thierry
Mes ordres d'achat