Pavel TCHELITCHEW (1898-1957)

Lot 293
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pavel TCHELITCHEW (1898-1957)
Maquette de costume pour une pièce de théâtre, Acte II Gouache et mine de plomb Signé en bas à gauche 28 x 23,5 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection Mercier, boulevard Raspail.
Mes ordres d'achat