Ivan Iakovlevich BILIBINE (1876-1942)

Lot 294
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Repos en sous – Bois, 1920 Encre et Aquarelle Signée en bas à droite et datée en bas à gauche 23,5 x 19 cm (à vue) Provenance: Experte Caillac
Mes ordres d'achat