WACHEUX Yves (Né en 1933)

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
WACHEUX Yves (Né en 1933)
Paysage "Ombres et lumières" Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos 33 x 41 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat