Jules PERAHIM (1914-2008)

Lot 311
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules PERAHIM (1914-2008)
Composition, 68 Technique mixte sur isorel Signé et daté en bas à gauche 60 x 72 cm Provenance:Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat