LE CORBUSIER (1887-1965)

Lot 314
Estimation :
500 - 600 EUR
LE CORBUSIER (1887-1965)
Les huits(1963-1974) Lithographie en couleur, monogrammée et datée en bas à droite dans la planche 40 x 58 cm
Mes ordres d'achat