Xavier ALVAREZ (né en 1949)

Lot 324
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Xavier ALVAREZ (né en 1949)
L'oie rieuse Bronze à patine brune acajou, yeux en Bronze doré Signé et numéroté 2/8 Hauteur: 83 cm - Longueur: 50 cm - Profondeur: 19 cm
Mes ordres d'achat