BERNDT FRIBERG (1899-1981)

Lot 329
Estimation :
800 - 1200 EUR
BERNDT FRIBERG (1899-1981)
VASE boule en céramique émaillée bleu de forme circulaire, col évasé Signé. Edition Gustavsberg. Circa 1970. Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat