LOHE Yves (né en 1947)

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
LOHE Yves (né en 1947)
Lampe sculpture Pâte de verre soufflé bleu et vert à profil d’homme et Bronze Signée et numérotée sur la base 19 x 12 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat