Gebrüder THONET (XIX-XX)

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Gebrüder THONET (XIX-XX)
CHAISE LONGUE en Bois thermoformé, dossier et assise cannée Etiquette Thonet, 1920 french océan liner (pliures au niveau des accoudoirs, patine usée et manques)
Mes ordres d'achat