CHINE – XIXème siècle

Lot 371
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE – XIXème siècle
Divinité masculine en porcelaine polychrome verte, jaune et blanche, une main levée. Haut.: 19 cm
Mes ordres d'achat